Kafofe kafofe

20/02/2016

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

мне нужно помочь другу поставить гипсокартонные двухуровневые потолки но проблема в том что он позвал меня на помощь а я не знаю как это делать. потому скажите мне, как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двухуровневый соединитель производители из России

dowudi

20/02/2016

плюс -1

Гипсокартонные двухуровневые потолки ставить не так и сложно как кажется на первый взгляд. для начала нужно сделать крепления на стенах возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные двухуровневые потолки под прямым углом к стене. после того как вы закрепили их вам придется аккуратно замаскировать щели и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель … шурупов это гипсокартон…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно …время…

2

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… варианты гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника…

1

Как сделать отверстие в потолке?

… помогу и расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при помощи…

3

Как закрепить гипсокартон на потолке?

…того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.