Гость Гость

19/02/2016

Хочу покрыть потолок монсарды фольгой и обшить вагонкой. Что меня ждёт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу покрыть потолок монсарды фольгой и обшить вагонкой. Что меня ждёт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/02/2016

плюс 0

Ну ели у вас влага и приведет к потемнению вагонки и будет сырость. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить вагонкой потолок?

Если вы решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как правильно это …

1

Чем покрыть потолок на кухне?

… Итак, самый качественный потолок это навесной. Но чтобы его …тоже не плохой…

1

Чем покрыть потолок из гипсокартона?

… потолок флизелиновые обои под покраску. Так потолок прослужит …оттенки.И…

1

Как обшить вагонкой деревянный дом?

… обшить вагонкой деревянный дом, сперва вам необходимо замерить длину и ширину…

1

Потолок на веранде покрыт просто доской (10см). Что делать дальше? Хотелось бы, чтобы потолок был очень светлым и на долго.

…Потолок покрыт доской и вы не знаете что делать дальше, то могу подсказать что…

1

Как обшить вагонкой парилку?

… человек. Меня зовут артем и … Так вот для того чтобы обшить специальные крепления…

1

Фольгаизолон покрывается влагой, сверху обшили вагонкой. …?

…, или отопление, или вентиляция недостаточные. Покрыть вагонкой - загнать проблему…

2

Мы покрыли потолок lr и вся желтизна вышла пятнами, подскажите что нам сделать чтобы через в/э желтизна не просочилась?

Скорее всего, был неправильно покрыт потолок. Рекомендуем покрыть его повторно, поскольку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.