Babusi babusi

18/02/2016

Как класть сайдинг на потолок?

У себя на даче решил в прихожей на потолок класть сайдинг, а вот как он крепится не знаю. Подскажите мне пожалуйста, как класть сайдинг на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть сайдинг на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vibima

18/02/2016

плюс 0

Для того, что бы класть прибить рейки, доски деревянные или же профиля равномерно на расстоянии один от другого на 40см. После чего монтируете ваш сайдинг прикручивая шуруповертом и саморезами, обязательно нужно попасть в пазы самого сайдинга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на потолок?

…Для того, чтобы качественно класть потолок плиткой, вам необходимо для… с водой,…

1

Как положить панели на потолок?

… панели на потолок вам не потребуется особых…. А вот уже потом класть панели…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок. Но потом узнал , что сначала…

1

Как класть кафельную плитку?

… пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку необходимо … по необходимости…

1

Как класть паркетную доску?

…класть паркетную доску? Тут надо …

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того…

1

Как класть плитку мозаика?

… сохнет плиточный клей, как класть плитку мозаика, сколько…

1

Какой выбрать сайдинг?

… сайдингом. Но еще очень важно выбрать сайдинг из качественного материала.А какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.