Fasena fasena

18/02/2016

Сколько стоит ж б балка?

Доброе время дорогие эксперты, я хочу сделать ремонт в ванной комнате. Меня интересует вопрос, какие отзывы об оформление ванных комнат плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ж б балка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кольцо ж б производители из России

tefobo

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ . в решении вашей проблемы я могу вам помочь только потому что работал раньше еще год назад в магазине по продаже строительных материалов . значит стоит ж б балка около 12 тысяч рублей только это при условии того что будет использоваться качественная марка цемента.удачи вам. всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит балка деревянная двутавровая?

…деревянную балку будут зависеть от блины и толщины балки. В твоем случае нужна…

1

Как взять кредит на строительство?

…оформить кредит на строительство дома вам нужно в первую …кредит на строительство…

1

Сколько стоит демонтаж кирпичной стены 54 метра длиной высота 3,5метра

Демонтаж стоит от 300 рублей за метр кубический. Вам это может обойтись в 57 000 рублей.

1

Сколько стоит паркет?

… специалисты посоветуют в выборе паркета. Также можно поискать…

1

Сколько стоит деревянный дом из сруба?

…так надо было. Стоимость деревянного сруба зависит от … Деревянный сруб дома…

1

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… людям. Но также продают и деревянные наружные двери. Цены…, самые простые модели…

1

Сколько стоит положить 1кв метр брущатки

Это примерно стоит от 300 до 500 рублей за квадрат.

2

Сколько стоит поставить наливной 3d пол?

… Цена такого пола площадью до 50 кв.м. стоит 120 долларов за… пол с художественным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.