Yudige yudige

17/02/2016

Как построить навесной потолок?

Дом из пеноблоков построить дешевле и быстрее, чем из кирпича или дерева. Но внешний вид такого дома не очень симпатичный, как сделать его красивым. Чем отделать дом из пеноблоков, чтобы дом смотрелся красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yegejo

17/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой уважаемый юный друг. я сейчас расскажу Вам, как построить

навесной потолок. это можно сделать совсем просто. сначала нужно купить пластиковые планки и металлические уголки. потом из этих уголков сделать каркас потолка нужного Вам размера. затем закрепить его вверху и на нем закрепить Ваши планки, но так, чтобы было все ровно. вот и все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать навесной потолок?

… легко заделать швы. Прикрепите его на потолок, с помощью шуруповерта. Швы заделайте…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно сначала…

1

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я могу …и профиля. Если…

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При …на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими руками сделать…

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.