Wagelo wagelo

15/02/2016

Как сделать подсветку потолка видео?

Недавно начал обустраивать и утеплять новую квартиру. Первая проблема с которой столкнулся - установка газовой колонки. Мне посоветовали установить газовую колонку Dion, но я не знаю можно ли доверять этой фирме. Цены приятно удивили, но я лучше потрачу больше денег и буду уверен, что сделаю качественную покупку на долгое время. Сейчас собираю информацию о качестве этих колонок. Очень интересует вопрос: какие отзывы о газовых колонках Dion? Лучше всего при выборе колонки ориентироваться на мнение тех, у кого она уже есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подсветку потолка видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

wuhige

15/02/2016

плюс 0

Для подсветки потолка, можно использовать специальные лампочки, которые можно будет установить в подвесной потолок, сделанный из гипсокартона. 10-12 см. отступаете от потолка, при помощи дюбелей крепите металлический профиль. На него устанавливаете гипсокартон. Подвесной потолок крепите так, что бы он краями не доставал до стен примерно на 50 см. Этот периметр будет красиво освещаться лампочками направленного действия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подсветку неоном?

… тем, как сделать подсветку в стене необходимо приобрести …Интернет. Переливающиеся…

1

Как сделать перекрытие потолка?

…! Чтобы сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

1

Как сделать двухуровневый потолок видео?

… день. Благодаря нашему видео уроку Вы научитесь делать…

1

Как сделать натяжные потолки?

Для того чтобы сделать натяжные плинтуса белого и вскрываем белой краской.

1

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

… выглядит на разные праздники. Подсветку можно очень легко…

1

Как сделать дизайн потолка в детской?

…звёздное небо. Можно сделать подвесные потолки с галогенными… избавите ребёнка…

1

Как сделать дизайн потолка?

…потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков… светильниками, по…

1

Из какой ленты делают подсветку потолка?

…подсветки потолка используют светодиодную ленту, она …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.