Tixika tixika

15/02/2016

Как измерить потолок?

Добрый день!!! Мне для ремонта квартиры. Срочно нужно измерить потолок. Я прежде еще не проводил ремонт в квартире. Поэтому как измерить потолок, я совсем не знаю. Подскажите, как измерить потолок? Я думаю, вы знаете, ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как измерить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

ciqowa

15/02/2016

плюс 0

Чтобы измерить потолок, нужно взять рулетку. Без нее вы не сможете это сделать. Проводить измерения лучше всего вдвоем. Один из вас будет держать линейку, а другой, в свою очередь, будет проводить измерения. Чтобы измерить потолок, нужно провести два измерения. Встаньте на табуретки и начинайте сначала измерять одну сторону, а потом другую. Измеряют все время с угла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать потолок армстронг?

…",размер которых 600*600 мм. Рулеткой измеряем потолок. На бумаге сделайте набросок…

15

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Видео как сделать потолок?

…определиться, какой именно потолок вы хотите сделать. Их существует…в нем…

2

Как сделать потолок из пвх?

…кратко довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не …лучше крутить…

1

Как измерить площадь стен?

…, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен! Желаю…

1

Как измерить площадь ванны?

… вопрос и Вас обрадовать - я знаю как измерить площадь ванны. Я …Вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.