Pewumi pewumi

14/02/2013

Сначала обои или натяжной потолок сделать?

Меня уже замучила плесень на потолке ванной комнаты, я ни как не могу её вывести! Мало того она просто мешает своим присутствием, портит вид, так я ещё слышал, что она опасна для здоровья человека, это так? Дайте совет, как вывести эту ненавистную плесень на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сначала обои или натяжной потолок сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжной потолок с фотопечатью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gecusu

14/02/2013

плюс 0

Здравствуйте! Ответить на этот вопрос точно нельзя. Как известно, потолочный багет крепиться на саморезы. Это значит, что в стене вам придется проделывать дырки. Пыль и штукатурка будет скользить по обоям, если вы их поклеите прежде. Что касается удобства, то проще будет поклеить обои до начала монтажа натяжного потолка. Ведь потом не придется их вырезать или подгонять под уже готовый потолок. Так вы сэкономите свои нервы и время. Так что, нет особой разницы что сначала установить, главное чтобы вам было удобно. Но я все таки советую сначала установить потолок, и только тогда клеить обои. Решать вам.

А сначало нужно делать потолок (реечный) или плитку на стены класть в ванной?

… сделать. А сначала, конечно, нужно делать плитку потому, что размеры…

Натяжной потолок

Лучше сначало обои, а потом потолок так вы клеем его не измажете хотя…

Гость

30/10/2013

плюс 0

Здравствуйте,а вот у меня тот же вопрос ,но жидкие обои,ведь на сколько мне известно потолок натягивают тепловой пушкой.

Гость

09/08/2014

плюс 1

что делают в первую очередь натяжной потолок или жидкие обои

Гость

26/11/2015

плюс 0

Что делают в первую очередь жидкие обои или натяжной потоло

Гость

26/12/2015

плюс 0

Так я и не получила ответ,что делают в первую очередь:жидкие обои или натяжной потолок.То про жидкие обои на потолке,то про клеющие обои,хотя вопрос был ясно:обои-жидкие,Потолок-натяжной,что вперёд.Есть специалисты?

Гость

24/02/2016

плюс 0

Как можно увеличить мощность или обороты на двигателе лифан 168f-2?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать натяжной потолок?

Здравствуйте. Вы сделали правильное решение, что выбрали именно натяжной потолок.…

1

Что сначала плинтус или обои?

…обои под плинтус. Другой минус, если вы поклеите сначала обои…

2

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы в 8 местах…

1

Сначала обои или натяжной потолок?

… обои. положить ламинат, а когда вся пыльная работа сделана, можно и натяжной потолок…

1

Что делают в первую очередь,жидкие обои или натяжной потолок.

Лучше всего сначала наносите жидкие обои а уже потом потолок делайте.

1

Что сначала обои или линолеум?

…случае по-моему нужно сначала оклеить обои,а уж потом …Зачем? Если можно сделать…

1

Как сделать лаковый натяжной потолок?

… вечер! Для того, что бы сделать лаковый натяжной потолки уже подготовлены под…

1

Натяжной потолок в ванной отзывы?

…натяжной потолок хорош тем, что вы можете опустить ваш потолок, если …также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.