Cekaqu cekaqu

11/02/2016

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

вот мне от работы выдали квартиру она очень в плохом состоянии . подскажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт потолка в хрущевке.заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qicine

11/02/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший товарищ . я с удовольствием помогу вам . значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить от того что каким вы хотите сделать новый потолок . если из гипсокартона то нужно будет заплатить 12 тысяч рублей за материал. и 2 тысячи рублей за проведения ремонтных работ строителями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в хрущевке?

… долгое время проживал на хрущевке и я думаю что смогу помочь…

1

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

…вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что …отделки, от площади…

2

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт … если сделать ремонт…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

…интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам… размера…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

…интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в … за…

2

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

…могу вам сказать, что стоимость ремонта балкона в Хрущовке будет…метр. Утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.