Jofata jofata

11/02/2015

Как резать плинтуса на потолок?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу у себя в комнате наклеить на потолок плинтуса но проблема в том, что я никогда их не клеил и не знаю как это можно сделать чтобы в углах не оставались пространства. Скажите как резать плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать плинтуса на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

matule

11/02/2015

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать что ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы качественно наклеить на потолок плинтус, сперва вам необходимо его порезать. Чтобы правильно зарезать углы плинтуса, вам необходимо провести линию на плинтусе мне углом 45 градусов, в после этого канцелярским можно отрезать лишнюю часть.

Как резать плинтуса?

… потолочных плинтусов изготавливаются из пенопласта или полиуретана.…

Как резать пвх?

…резать пвх, на самом деле способов … и в данном случае после…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Плинтуса на потолок режутся только в том случае, если не хватает и нужно обрезать, тогда вы под углом режете и подклеиваете, что бы было как меньше щелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать плинтус?

… не за какие деньги. Плинтус режется …плинтус пластиковый) или обычной ножовкой…

1

Как порезать плинтус потолочный?

…вам помочь. Для того, чтобы резать плинтус для потолка, вам необходимо …. Стоить…

1

Как натянуть ткань на потолок?

…!!! Перед тем, как натягивать ткань на потолок, следует измерить площадь…

3

Как наклеить плинтус на потолок?

…словами потолочный плинтус, то это все не так просто,…плинтус, сейчас я вам…

1

Как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок?

… как правильно шпаклевать гипсокартонный потолок. Но потом узнал , что сначала…

1

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1

Как вырезать плинтус на потолок?

… и подбирайте уголки. учтите, что плинтус имеет свою кривизну…

2

Как приклеить плинтус на потолок?

… Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку вам понадобится хороший…и надежно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.