Wisiva wisiva

09/02/2016

Что такое сатиновые потолки?

Купили с мужем квартиру, занялись непосредственно ее ремонтом. Все шло гладко, пока дело не дошло до потолка в спальни. Никак не можем решить, какие потолки выбрать, мнения расходятся. Где-то слышала о сатиновых потолках. Расскажите, пожалуйста, о них поподробнее. Подойдет ли этот вариант нам? Хочется, чтобы любимая комната была сделана со вкусом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое сатиновые потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сатиновые потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoyiro

09/02/2016

плюс 0

Для начала постараюсь объяснить, что представляют собой сатиновые потолки. Это полотно, поверхность которого похожа на сатиновую ткань. При искусственном или дневном свете такой потолок будет играть множеством цветов.

Я считаю, что сатиновые потолки - отличный вариант для спальной комнаты, так как они обладают абсолютно ровной поверхностью, дарят мягкий блеск и ощущение уюта и гармонии в комнате, что судя по Вашему описанию, для Вас немаловажно. К тому же, разнообразие цветов сатинового потолка очень велико, и Вы точно найдете тот цвет, который Вам придется по душе. По при выборе помните: белые и прочие светлые цвета сатиновых потолков на вид похожи на обычный светлый потолок. Цветной же сатин больше похож на ткань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое натяжные потолки?

… легкий в установке тип потолка. Дело в том что для его…потолка. Во время процесса…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Каки отзывы о сатиновых потолках?

…я тоже хотел сделать сатиновые потолки. Читал много …могу с уверенностью сказать…

1

Натяжной потолок

Натяжной плинтус к потолку пределывают.

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.