Wagere wagere

08/02/2016

Как закрепить подвесной потолок?

уже лет десять в своем доме я не делал ремонт . Но 3и дня назад получил деньги и хочу сделать подвесной потолок. И мне хотелось бы узнать еще чем его нужно крепить к стенам и потолку.только ответьте пожалуйста в течении нескольки часов. А то очень просто нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить подвесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

finure

08/02/2016

плюс 0

Приветствую вас . Я эксперт в вопросах что связанные с гипсокартоном и потолками .значит подвесной потолок делают с профиля и листов гипсокартона. Сначала устанавливают профиль на стены на метр один от одного. Потом на этот каркас с профиля цепляют листы гипсокартона при помощи шурупов и дрели.удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить люстру на потолке?

Доброго дня! Я,мужчина и не знаю как закрепить люстру на потолке? что мне для этого…

1

Как закрепить ткань на потолке?

…потолку можно и прибить её к потолку, прикрепить саморезами, закрепить ткань на…

1

Как крепить люстру к потолку?

… что бы закрепить люстру к потолку вам понадобится специальное … провода проведенные…

1

Как мыть подвесной потолок?

…. Таким образом вы и помоете подвесной потолок. Был рад вам помочь. Обращайтесь.

1

Как делать подвесной потолок?

Подвесной потолок в настоящее время - это отличный …образа. Все зависит от качества…

1

Как собирается подвесной потолок?

… Так вот для того чтобы собрать подвесной потолок вам нужно купить 30 … нужно…

1

Как крепится подвесной потолок?

…. Для того что бы сделать подвесной потолок нужно …стене там где будет начинаться…

1

Подвесной потолок как вешать?

… все необходимые элементы для подвесного потолка. Вам понадобится …каркаса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.