Арсений Арсений

16/04/2016

Пож. сертификат для МДФ

В потолке дырка из которой торчит два провода. Вопрос: как правильно подвесить люстру? И что для этого надо приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пож. сертификат для МДФ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сертификат бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boni

16/04/2016

плюс 0

Лучше всего эти "писульки"получить от того у кого приобретал МДФ. Если покупался на рынке, без нормальных договоров на поставку, по есть вариант в интернете найти сайт производителя. У них могут быть выложены сертификаты. Если нет, то можно попробовать письмо написать производителю. Вообще попасть под тчательное внимание пожарников неприятно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цементно-извесковый раствор сертификат

Сертификат имеет огромное значение для … вы обязаны потребовать все соответствующие…

2

Отделка дома

У меня есть дом, который пока не отапливается. Зимой он будет стоять холодный. Может…

1

Чем покрасить мдф?

Доброе время суток. Я хочу покрасить свои фасады из МДФ, но ранние никогда не делал…

2

Какой лак лучше использовать для мдф панелей?

Хочу попробовать акриловый бесцветный лак,но не знаю какой фирмы лучше

2

Какой клей пробрести для МДФ?

С помощью какого клея, лучше крепить эти панели? Какой герметик купить для швов?

2

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

добрый вечер уважаемые друзья мне нужна пленка для мфд. Меня интересует вопрос где…

1

Возможно ли в производственном здании в комнате приема пищи отделка стен панелями ПВХ или МДФ по пож

МДФ нельзя ни в коем слчае! А вот ПВХ можно, но только не всё! При покупке смотрите на…

5

Как сделать каркас для мдф?

Не знаю с чего начать устанавливать каркас для плит МДФ. Раньше этим никогда не занимался,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.