At111 at111

23/03/2014

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

Вопрос по существу: на участке есть дом, оформлен как незавершёнка, могу ли я построить до 2010 года ещё оди дом, примерно 10х12, не получая разрешение на строительство у чиновников, а затем зарегистрировать его, с учётом дачной амнистии? и может быть есть желающие специалисты- строители?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

isys

23/03/2014

плюс 0

Цены занижены примерно на 45% это саботаж как жить прорабам

Сколько стоит пластиковый подоконник?

Сколько стоит подоконник?

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … надо и знать тот фактор…

Гость

21/12/2015

плюс 0

Облицока ванной комнаты плиткой
стоимость квадратного метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… сколько стоит такой кател. Приимущество автоматического угольного котла в том,…

2

Сколько стоит вклеить стекло?

… вас интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены …переднее стекло…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

…чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки цоколя, вам… 64 на 45 сантиметров…

1

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит глина?

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Иванов. Мне для строительства амбара на даче нужно…

2

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… до 1500р за кв.м. В таком вопросе, как сколько стоят работы из гипсокартона, главное…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

…работает строительная бригада и за какое время надо сделать работу. Стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.