Qoxenu qoxenu

04/02/2016

Чем снять водоэмульсионную краску?

Приступаю к ремонту в квартире. Хочу обновить и потолок, побелить или поклеить обои. Знаю, что необходимо сначала убрать старое покрытие, чем снять водоэмульсионную краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять водоэмульсионную краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawoxi

04/02/2016

плюс -1

Прежде чем приступить к снятию водоэмульсионной краски, Вы должны позаботиться о своей безопасности. А именно необходимо защитить глаза очками. Далее накройте чем-нибудь пол, потому как работа предстоит грязная, и приготовьте много воды. Далее, Вам надо этой водой смочить потолок, чтобы краска размякла. Удобнее это делать строительным валиком. Далее, когда заметите, что вода впитывается приступайте к следующему этапу. Нужно шпателем, очень аккуратно, снимать краску. Но стараться не повредить штукатурку. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно снять старую краску?

Снять старую краску с различных поверхностей, можно при … также попробовать удалить…

1

Как убрать водоэмульсионную краску?

… водоэмульсионную краску вам необходимо в строительном магазине приобрести средство…

2

Чем разбавить водоэмульсионную краску?

этот тип краски очень популярный в наш час, поэтому … способов разбавить этот вид…

1

Чем снять старую краску?

… нанесения, которых краску можно снять, слегка дотрагиваясь скребком…

1

Чем наносить водоэмульсионную краску?

… водоэмульсионную краску, то я вам подскажу. Вам нужно купить пульверизатор и…

1

Чем удалить водоэмульсионную краску?

… способом это сделать. Способов водоэмульсионную краску есть множество. Например…

1

Чем смыть водоэмульсионную краску?

… сложно отмыть следы от водоэмульсионной краски обычной водой. Проникновению…

2

Чем отстирать водоэмульсионную краску?

… бы отстирать водоэмульсионную краску вам необходимо купить …краску и потереть,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.