Lamixo lamixo

03/02/2016

Чем наносить краску?

Доброго времени суток, делаю в своей квартире ремонт, пришло дело класть на кухне плитку. Проблема в том, что у меня поломался плиткорез, друзья посоветовали купить новый с водяным охлаждением. Подскажите мне пожалуйста где купить электрический плиткорез с водяным охлаждением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наносить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wetiya

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я сам недавно закончил ремонт в гостиной, получилось достаточно хорошо. На счёт покраски стен спрашивал у специалиста этого дела, он мой хороший знакомый, поэтому, что попало советовать - не станет. Так вот, краску лучше всего наносить пультивизатором, пускай цена у него порядка полутора тысяч рублей, но результат вам явно придёт по душе, краска проникнет в самые неудобные места, где кисточкой, даже самой маленькой не подлезть. Попробуйте – не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем снять краску со стен?

… из чего сделаны старые краски, но отдерет их практически не …за секунду, и,…

1

Чем оттереть краску?

…какая это краска. Если это водоэмульсионная краске, то …не ваш случай. А вот…

1

Как правильно наносить краску?

…сперва нужно развести краску растворителем. Затем… обмакивая ее краской начинать…

1

Покраска дома снаружи

…покраски дома использовать краску специально разработанную… работы, прежде…

1

Чем наносить штукатурку?

… я расскажу сегодня в кратце Вам чем наносить штукатурку. Вот например если…

1

Чем наносить водоэмульсионную краску?

…краской начинаете равномерно наносить…

1

Чем смыть краску с металла?

…то необходимо посчитать сколько раз наносилась краска на данную поверхность…

2

Чем стереть краску из баллончика?

Добрый вечер! Краску баллончика можно стереть с … краску баллончика, но надо будет…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.