Bocimo bocimo

03/02/2016

Как устанавливаются подвесные потолки?

Здравствуйте. У меня проблема, сосед постоянно подтапливает в ванной комнате. Вернее даже не конкретно подтапливает, а просто у меня от него постоянно мокрый потолок с эмульсионкой, которая потихоньку отваливается. Как устанавливаются подвесные потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливаются подвесные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки кассетные подвесные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocasi

03/02/2016

плюс 0

Да, для вас единственный выход это - установить в ванной комнате подвесной потолок. Вам надо будет опустить уровень потолка и на нужной высоте установить крепёжный профиль. Его укрепляете на расстоянии 1 метр друг от друга. К нему на шурупы прикручиваете или гипсокартон, или бесшовный пластиковый профиль. Советую брать второй, он легкий, эстетичный и с ним меньше работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность …увидеть фото таких потолков…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1

Стоит ли монтировать реечные подвесные потолки для ванной?

… подвесные комнаты. Это объясняется тем, что данный … Единственным минусом…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1

Какова стоимость подвесного потолка?

… принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно, … навесного…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Как делаются подвесные потолки?

Здравствуйте, меня зовут Дарья, я хотела бы поподробней узнать как делаются подвесные…

1

Как установить подвесной потолок видео?

…обычного реечного потолка. Также Вы …потолка. Это такие варианты, как: монтаж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.