Hamula hamula

31/01/2016

Чем смыть потолок?

Хочу в доме обложить потолок плиткой, но на данный момент на нем нанесена побелка. На нее, я знаю, класть нельзя, соответственно меня интересует как и чем смыть побелку с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

saruci

31/01/2016

плюс 0

Смыть побелку с потолка можно разными способами. К примеру это можно сделать так: намочить потолок из пульверизатора (можно использовать обычную бутылку со специальной насадкой) и убрать побелку жёстким шпателем. Мочить нужно секторами: намочить одну часть потолка, дождаться пока побелка впитает влагу и содрать её шпателем - так сектор за сектором. Этот способ самый простой, но в то же время и очень действенный, хорошо подходит для домашних работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выровнять потолок?

… хотелось бы ответить на ваш вопрос. Ваш потолок можно …просто натянуть натяжной…

1

Как смыть потолок?

Чтобы смыть побелку с потолка понадобятся: … того как счищен весь потолок, влажной…

1

Чем обделать потолок в ванной?

… в строительном магазине и обшить им потолок. он можно еще и просто покрасить…

2

Подскажите чем красить потолок?

…, с радостью вам подскажу чем красить потолок, на самом деле, есть…

2

Чем отделать потолок дешево?

… . И я тоже не знал чем отделать потолок дешево. Но потом узнал…

4

Чем обделать потолок на кухне?

… вы решили сделать потолок на кухне, то могу вам помочь… вытянуть сатенгипсом…

2

Чем утеплить потолок в деревянном доме?

здравствуйте!чем утеплить потолок(вместо опилок,керамзита,земли)?спасибо заранее…

2

Чем оббить потолок?

… вам нужно оббить чем-то потолок, то я смогу вам подсказать чем. …Так же есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.