Banderos20071 banderos20071

13/03/2016

Собираюсь делать ремонт на кухне...

телефонами мастеров, только я как и все хочу сделать качественно, красиво и за разумную цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираюсь делать ремонт на кухне...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

Vladis89

13/03/2016

плюс 0

Потолок можно сделать натяжным глянцевым, ну и черным - в таком варианте он не будет "давить", а появиться эффект зеркала. Если решитесь на красную кухню - остановите свой выбор на корпусной мебели нейтрального серого или металлического цвета с фасадами под аллюминий (кухни Хай-тек) , вот некоторые йз фасадов красные, и больше матового стекла, остальные части кухни для такой агрессивной мебели д. б. спокойными и нейтральными (лучше покрасить - так легче определиться с цветом) светлые, но не чисто белые! цвет стен по оттенку подбирайте к красному фасаду. А на пол идеально подойдет керамическая плитка, уложенная по диагонали в шахматном порядке с чередование черного глянца и плитки в цвет стен или большие светлые плитки с маленькими черными вставками. И черный плинтус по периметру.

Какие есть идеи для ремонта маленькой кухни ?

…весь смысл ремонта должен ложиться на компактность кухни, для…

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить……

iskander7

14/03/2016

плюс 0

Это будет кухня в аду, сделай лучше что-нибудь светленькое, веселенькое

Net

14/03/2016

плюс 0

Круто. Сделай зеленым. Я серьезно. Клубника на грядке смотриться супер. Черная земля, много зеленой листвы и небольшая красная ягодка

savok

14/03/2016

плюс 0

По-моему нельзя потолок чёрным делать- будет давить сверху своей чернотой, сама долго не выдержешь. Сделай хотя бы кричневый с разводами- и то интересней будет. А красная кухня- это хорошо, красный цвет аппетит возбуждает. К красному хорошо подойдут жёлтый и оранжевый.

pytnik

14/03/2016

плюс 0

Тёмный потолок делает его ниже визуально + потолок является отражающим свет экраном, а тёмные цвета отражают свет хуже чем светлые. Эффект чёрного потолка работает только вечером при освещении не расчитанным на отражение (низкий абажур... )
Да, надо учитывать, что при одинаковом тоне потолка и стен, потолок, при общем свете выглядет темнее... Цвет - не хотите, заходя на кухню, постоянно хотеть есть не используйте красный... На эту тему можно написать целый трактат... Советую начать выбор цвета с информации о значении и воздействию цвета на человека... Удачи с ремонтом )

Marsianka

14/03/2016

плюс 0

Лучше сделай потолок и пол белыми, а стены черными. будет необычно и очень стильно

chertenok

14/03/2016

плюс 0

Черный потолок сделай натяжным и зеркальным, а стены белые?

AMALKER

14/03/2016

плюс 0

Не прикалывайтесь! Надоест ОЧЕНЬ быстро!

lehav

14/03/2016

плюс 0

А каков размер кухни? кухня в стиле вампир!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3

Как сделать ремонт на кухне?

…в этой сфере) . Ремонт на кухне можно поделить … материал для кухни-это плитка,…

1

Сколько времени можно делать ремонт?

…Если вы собираетесь делать кап ремонт допустим двухкомнатной квартиры, при …

3

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от того…

2

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

… ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью … как обустроить свою кухню!…

7

Можно делать ремонт в новопостроенном доме сразу после…?

… однозначно, когда можно делать ремонт в новом доме нельзя…, в деревянном доме…

1

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.