Matuxo matuxo

28/01/2016

Как спаять пвх?

Я отделывал потолок в ванной комнате пленкой ПВХ, но во время работы, из-за неаккуратности наверное, она порвалась. Как спаять пленку ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спаять пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

hotiyu

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы спаять пленку ПВХ, существует специальный инструмент (станок). Принцип действия станка таков: станок нагревается до определенной температуры, после чего, в него вставляется пленка, которую необходимо скрепить. Станок можно купить в строительном магазине, но выходя из принципа его действия, можно догадаться, что для пайки просто нужна определенная температура, и можно использовать обычный паяльник, с толстым жалом (хорошо его нагреть, и медленно провести по пленке).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится пвх?

Хочу выполнить стены в ванной пвх панелями. Нужна помощь людей которые знакомы с этой…

1

Как склеить пвх?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как склеивать ПВХ пленку? Дело в том что, я решил…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Как делать потолок из пвх?

… нужно сделать потолок из листов ПВХ, то я смогу вам подсказать. Для… начинаете…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить … пленка которую нужно спаять,…

2

Как спаять линолеум?

Вы знаете, после ремонта хотели положить ламинат,но выяснилось,что наши полы не идеальны.Остановили…

1

Подскажите как спаять парниковую плёнку дом.средствами

Можно спаять с помощью утюга.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.