Mehoce mehoce

27/01/2016

Как сделать на потолке звезды?

У меня пожилые родители. Хочу сделать им небольшой подарок: купить хороший и очень удобный диван, что так важно для пожилых людей. Но вот только я не знаю какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать на потолке звезды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

tasoyo

27/01/2016

плюс 0

Ну, во-первых, все зависит от вашего материального состояния. Если ваш бюджет позволяет сделать натяжной, двухуровневый потолок, на котором и будут эти самые звезды, с точечной подсветкой, то все проще простого. Выбираете компанию, которая занимается натяжными потолками и их установкой, звоните и договариваетесь. А если же ваш бюджет не позволяет такой роскоши, то просто побелите потолок, добавив в побелку немного синьки, до достижения сине - голубого цвета, либо добавьте краситель. А потом уже вырежьте из желтых обоев звезды и наклейте на потолок, также можно добавить блестки. В темноте с небольшим освещением у вас получится настоящее звездное небо. И дешево и красиво!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене…

2

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать перекрытие потолка?

…! Чтобы сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

1

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

… чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится …прикрепить этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.