Diwehu diwehu

24/01/2016

Как счистить побелку с потолка?

Я хочу поклеить на потолок обои. Сейчас у меня на потолке побелка. Знаю что на побелку обои клеить нельзя. Как можно удалить побелку? Какие инструменты для этого нужны? Нужна ли будет подготовка потолка перед оклейкой обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как счистить побелку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

kukovu

25/01/2016

плюс 0

Для удаления побелки с потолка понадобятся; пульверизатор, шпатель, емкость с водой, поддон, губка Удалять побелку следует небольшими площадями. Смочите пульверизатором побелку, дайте впитаться. Затем используя шпатель снимайте побелку на поддон. После снятия основного слоя побелке, пройдите поверхность влажной губкой, для размывания оставшейся побелки. В случае явной неровности очищенного потолка необходимо выравнивание. Если ровность потолка удовлетворительная, то достаточно небольшого слоя шпатлевки для заделывания мелких трещин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку с потолка?

… побелку с потолка можно несколькими способами. …способ - удалить с потолка…

1

Как убрать побелку с потолка

… побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …потолок, а затем соскребайте…

1

Как снять побелку с потолка?

Для того что бы потолок, немного подождать и после этого тереть шпателем. После того…

1

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью обычной … побелка хорошенько пропиталась…

1

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Как снять известь с потолка?

… известковой побелки с потолка понадобится пульверизатор, шпатель,… побелку…

2

Чем снять побелку с потолка?

… побелку с потолка достаточно нудное и грязное…и начать смывать побелку с…

1

Как смыть побелку с потолка

подскажите чем очищают побелку с потолка

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.