Smilestory smilestory

13/03/2016

У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

Если мебель девать совсем некуда! А надо и полы менять и стены выравнивать! Может есть какие советы? А мебель правда некуда деть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня ремонт! Какой потолок выбрать? Обои под покраску, или побелку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wertor

13/03/2016

плюс -1

Если потолок белый (а не белый потолок хорош очень редко) то водо-дисперсионная акрилатная краска то что надо. Плитки- дерибас. Хороший вариант натяжной французский потолок, но дороговат (а что сейчас дешево? ) . Только не бели мелом, это 18 век.

Сколько будет стоить покраска фасада дома?

… хотите узнать стоимость покраски фасада необходимо краски……

Как перекрасить обои под покраску?

Флизелиновые краски достаточно произволен, однако, рекомендуется…

ribalka77

13/03/2016

плюс 0

Водоэмульсионку !

lol

13/03/2016

плюс 0

Под покраску.. очень удобно) ) .. А вообще сделай гипсокартон под покраску.. какой нибудь красивой формы) )

Inty

13/03/2016

плюс 0

Предлагаю ремонт) , и просто, и практично, и если отваливаются, то по одной, а не все вместе) ) ) ) )

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Сечас чаще всего шпаклюют и красят супер смотриться если руки откудыва нужно растут. Обои и побелка, это уже даже в сельских сараях редко приминяют

adaptor007

14/03/2016

плюс 0

Натяжной потолок! а у тебя случайно номер аськи не на 226-839... начинается?

tertenok

14/03/2016

плюс 0

Побелка "дышит"- это +

BIAD

14/03/2016

плюс 0

Я у себя на кухне сделала французский натяжной потолок. Получилось - супер. Правда цена... за 13 кв. м. отдала 18 тыс. руб. Зато не боится потопов сверху и ну очень красиво

Dan

14/03/2016

плюс 0

Сейчас такие классные потолочные краски, типа снежки, например... Обои - вчерашний день

Toliko

14/03/2016

плюс 0

Мы поклеили паутинку и покрасили водоэмульсионкой. потолок идеально смотрится. очень и очень красиво

Logga

14/03/2016

плюс 0

Само красиво натяжные потолки. но они собоки дороги. можно покрасить белой водоэмульсионкой и наклеить вставки под ручную лепнину.

tertenok

14/03/2016

плюс 0

Тебе выбирать. Мне лично нравится побеленый потолок и исключительно в белый цвет. Обои вообще не приемлю, такое ощущение, как в коробке, а если еще и цветные, то вообще жуть. Можно еще лепнину незамысловатую поместить, неплохо смотрится. Но тоже на любителя.

olga

14/03/2016

плюс 0

Если не кто не может помоч тебе в боре всего этого или просто нет вантазии или мало средств прорсто попробуй выйграть конкурс в квартирном вапросе или какойне буде еще передачи которая делает ремонты по квартирам

maksimenko

14/03/2016

плюс 0

Я не согласна, что обои- вчерашний день. Недавно поклдеила прихожку- так народу оччень нравится. А комнату поклеила под покраску, купила спец. дорогую краску, мне их покрасили... И я разочаровалась. Покрасили хорошо. Структура обоев интересная. Цвет, как я хотела. Но то что получилось в общем мне не нравится. Мы с мужем решили, что больше мы ничего красить не будем. Будем долго и мучительно выбирать обои, которые нам обоим понравятся и клеить! Нам ещё весь второй этаж дома отделывать! А денег тоже нет. Стоят голые стены. А потолок гипрочный мы заклеили обоями, покрасили белоснежной вододисперсионной краской. Супер! Дешево, сердито, надежно и практично.

snoopy298

14/03/2016

плюс 0

Самый белый потолок получается при применении старой как мир известковой побелки. Конечно, обязательно перед тем как белить, потолок тщательно очистить а затем подготовить (прошпаклевать известковой шпаклёвкой) . Для полного ощущения красоты, рекомендую негашеную известь загасить самому, помня что это очень экзотермический процесс, зато тесто потом получается, высший класс. Наносить можно кистью, можно пульвелизатором! Укрывистость великолепная. В известь синьку, как в меловую побелку можно не добавлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обои под покраску?

…обои. Так называемые, рельефные. Они не имеют рисунка, белого цвета. Какой…

1

Как снять обои под покраску?

… ремонт и вы решили снять обои под покраску, то могу посоветовать следующее: свежие…

2

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

… обои под покраску сейчас являются очень … подготовив ее под покраску, для…

1

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Сколько стоят обои под покраску?

… видов обоев. Но разница в том, что в следующий ремонт обойдется дешевле покрасить…

1

Какие лучше использовать потолочные обои под покраску?

… обои под покраску бывают двух видов. Это бумажные обои и …флизелиновых обоев…

1

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они … надобности неограниченное…

1

Где купить гладкие флизелиновые обои под покраску?

… решение. Трещин на потолоках теперь у вас точно не … конечно, и гипсокартонными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.