Tulaqo tulaqo

21/01/2016

Как выравнить правильно потолок?

Я люблю разные виды цветов, и хотел бы у себя на даче сделать красивую клумбу. Вы не подскажите мне как можно сделать красивую клумбу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить правильно потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofoku

21/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы полностью выровнять потолок, вы можете сделать навесной потолок. Этот потолок разрешает спрятать все дефекты потолка, кабели и другие предметы, а также сделать потолок очень ровным. Натяжные потолки позволяют нам использовать в конструкции материалы, которые значительно улучшают характеристики вашего помещения. Для того, чтобы сделать этот потолок, вас сперва по всему периметру нужно закрепить конструкцию можно деревянную а затем оббить потолок вагонкой, прикрепляя ее к деревянной конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я … и профиля. Если же…

1

Как побелить известью потолок?

… побелки потолка. Белить потолок следует либо валиком…

1

Как сделать закругленный потолок?

… вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как задекорировать неровный потолок?

Скрыть неровность потолка можно при помощи натяжного потолка, очень удобно и красиво,…

2

Как установить алюминиевый потолок?

…, чтоб установить алюминиевый потолок тебе нужно шпателем… углах. Вот как установить…

1

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два гвоздя (…

10

Как разобрать реечный потолок?

…разобрать реечный потолок лучше всего заранее … поддерживают шины. Все, реечный…

1

Как монтировать реечный потолок?

…тем как ставить реечный потолок нужно узнать его … с разметок на стене. Потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.