Vewuge vewuge

21/01/2016

Как крепить панели пвх потолок?

Хочу в прихожей потолок покрыть панелями ПВХ. Правда, не знаю, как это сделать. Подскажите технологию процесса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить панели пвх потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сэндвич панели пвх производители из России

vegiti

21/01/2016

плюс 0

Для начала потолок необходимо прогрунтовать или покрыть антисептиком. Затем перпендикулярно направлению панелей прибиваются деревянные брусья. Теперь крепим завершающий элемент (направляющие). Вставляем первую панель в направляющие и крепим ее к брусу при помощи гвоздей или скоб. Дальше по аналогии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепить панели пвх?

… нужно прикрепить панели ПВХ и вы не знаете как, то я смогу … и уже затем начинать…

1

Как крепить панели пвх?

…крепить панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели…гладкая,…

1

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как установить панели на потолок?

… Для того чтобы становись панели на потолок нужно очень хорошо… панели, а дальше…

1

Как клеить панели на потолок?

…, чтобы клеить панели на потолок Вам понадобится помощник и супер… сначала…

1

Как крепятся панели пвх?

… стены ровные, то панели можно крепить непосредственно к ним…панель одевается…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.