Pecixo pecixo

19/01/2016

Как покрасить потолок после побелки?

доброго всем дня кто читает это. Обращаюсь к вам за помощью которая мне нужна для ремонта моей квартиры. Но для начала мне нужно сделать перепланировку квартиры. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит оформить перепланировку квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить потолок после побелки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

befise

19/01/2016

плюс 1

Прежде всего вам надо подготовить потолок под покраску. Для этого необходимо смыть всю старую побелку с потолка. Для смывки побелки советую воспользоваться тряпкой и тазиком с водой (чтобы лучше смывалось, добавьте в воду мыльный раствор или 3% раствор соды). Затем нужно загрунтовать потолок, так как краску нужно наносить на ровную и очищенную поверхность. После дайте потолку подсохнуть и можно смело красить. Краску лучше наносить валиком или краскопультом с распылителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолок валиком?

Для того что бы покрасить на потолок, очень важно наносить краску ровно мерно, и так…

1

Как покрасить потолок из гипсокартона?

… и мастерстве, а главное в том, что не испортите потолок, то смело приступайте к…

1

Как покрасить потолок валиком?

… легко работать. Чтобы покрасить краски и все получится красиво…

1

Как покрасить потолок на кухне?

Добрый день! Посоветуйте, как покрасить потолок на кухне? Делаем в этой комнате ремонт,…

1

Как подготовить потолок к побелке?

… подготовить потолок к побелке вам надо будет удалить с …чем приступить к подготовке…

1

Как покрасить потолок после побелки?

… покрасить потолок после побелки очень непросто, ведь …очистить потолок. Далее…

1

Как помыть потолок от побелки?

Если у вас потолок в побелке и вам нужно его помыть и очистить от нее, то я вам …

1

Как очистить потолок от побелки?

…очистить потолок от побелки вам понадобятся,…побелки останутся, повторите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.