Tali Tali

13/03/2015

Какие потолки в сан узел делать лучше?

хочу купить душевую кабину, какого производителя, фирму посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие потолки в сан узел делать лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сан-сан производители из России

stregoni

13/03/2015

плюс 0

Пластиковые панели. Металлические лучше не ставить - рано или поздно при большой влажности могут поржаветь, было много прецедентов. Вторая сторона медали - не сразу узнаете, заливают ли вас соседи. Лучше их сразу предупредить, чтобы они следили за исправностью своего санузла, иначе им же придется оплачивать ваш повторный ремонт. Я своих предупредила : )

Kaninchen

13/03/2015

плюс 0

Зеркальные

bass123

13/03/2015

плюс 0

Влагостойкий гипсокартон

test3

14/03/2015

плюс 0

Я делал из пластиковой вагонки, подвесные.

sovsem

14/03/2015

плюс 0

Гипсокартон пластик или алюминий

kronic86

14/03/2015

плюс 0

Зеркальные

MaxGAS

14/03/2015

плюс 0

Подвесные влагостойкие из металла есть очень хорошие российские производяться в г. Видном (Московская область)

pytnik

14/03/2015

плюс 0

Можно реечные... обратите внимание на французкие, они с перламутром, ширина планок 150мм, по моему мнению довольно симпатичные

slastena

14/03/2015

плюс 0

Я хожу не на потолок смотреть, а так, хоть под открытым небом, да и звезды ночью видно, романтика: ) !

qwert

14/03/2015

плюс 0

Пластиковые панели

euphoria

14/03/2015

плюс 0

Пластик.

german

14/03/2015

плюс 0

Не важно. главн-влагостойкие, ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ. если рейка, неважно-металл, пластик, -20процентов перфорированной. но вытяжка должна б выше потолка,.

NEO2

23/09/2016

плюс 0

 Можно поклеить потолочную плитку на крайний случай. Просто, дешево и сердито.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше отремонтировать потолок в старом доме, если его основание из дранки7

… трещины, очистить потолок от штукатурки, … необходимости отремонтировать,…

14

Где посмотреть подвесные потолки в коридоре на фото?

… день подвесные потолки обрели широкую популярность… увидеть фото таких потолков…

1

Какой сайдинг лучший?

… что бы разобраться какой сайдинг лучше надо узнать, какие вида …Поэтому можно…

1

Чем покрасить потолок в ванной?

Какую марку краски лучше выбрать для окраски потолка в санузле? Дело в том, что вентиляции…

2

Хочу сделать в комнате потолок из гипсокартона, но...

…уровень и под самый потолок, т. е. максимум 4 см., другое… или линолиум, тогда…

9

Как выровнять потолки в квартире?

…и Вам нужно переезжать с этой квартиры. Но потолки можно выровнять. …шпаклевку…

2

Нагревается от лампочек верхний уровень люстры (стекло) потолок начинает плавиться (пластик) . Какой

Между люстрой и потолком можно фольгу положить (где нибудь на верхний край потолок…

16

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.