Naleki naleki

18/01/2016

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

Затеял ремонт у себя дома в зале. Купил гипсокартон для потолка, но так как никогда раньше не занимался гипсокартоном, я не знаю как его прикрепить к потолку. на клей я боюсь потому что может все отвалится, а друг вообще посоветовал перфоратор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить гипсокартон к потолку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

vogetu

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью саморезов и дрели (на мой взгляд, самый простой способ, если у вас есть под рукой дрель или шуруповерт). Если гипсокартон расположить в два слоя, то трещин не будет. На клей я бы не стал сажать т.к. неизвестно долго продержится такая конструкция или нет. Вот так вы сможете прикрепить гипсокартон к потолку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель … шурупов это гипсокартон…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как прикрепить гипсокартон к стене?

… Сегодня, чтобы прикрепить гипсокартон к стене … можете подкорректировать…

1

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

… суток, для того, что бы вам прикрепить гипсокартон к вашему потолку, вам нужно…

1

Как прикрепить гипсокартон?

…ровной. К профилю уже крепиться сам гипсокартон. Причем с помощью … формы стены,…

1

Как прикрепить шарики к потолку?

… чтобы прикрепить шарики к потолку можно использовать …и за которые крепим…

6

Как прикрепить зеркало к потолку?

…что бы прикрепить зеркало к потолку необходимо сделать с …размеру и крепите…

2

Как прикрепить грушу к потолку?

…. Вот мы берем крюк и крепим его к потолку при помощи болтов и делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.