Гость Гость

15/01/2016

Мы хотим сднлать навесные потолки но потолок в квартире низкий на сколько становиться потолок ниже

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы хотим сднлать навесные потолки но потолок в квартире низкий на сколько становиться потолок ниже

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/01/2016

плюс 0

В квартире решили сделать навесные потолки, то могу сказать что примерно будут еще ниже на 7-10см., это в лучшем случае. Лучше сделайте уже тогда натяжной потолок или из гипсокартона.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я могу …и профиля. Если…

1

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

лучше сначала сделать потолок, потом он не будет мешать и можно будет спокойно заниматься…

3

Сколько стоит сделать навесной потолок?

…материалы или нет, размер потолка и многое другое, о чем … 1 метр квадратный…

1

Сколько стоит монтаж навесного потолка?

Здравствуйте. Стоимость монтажа навесного потолка зависит от сложностей его проведения…

1

Из чего делают навесные потолки?

… на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и эстетически…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

Здравствуйте, навесной потолок это конечно красиво, но в этот же …

2

Что такое навесные потолки?

… о подвесных потолках. Если это так, то подвесные потолки в …помещения. Подвесной…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.