Jovaco jovaco

14/01/2016

Как сделать овал на потолке?

Здравствуйте. Решили с женой делать ремонт в доме. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил сделать овал на потолке. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Рассмотрю любой предложенный вариант. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать овал на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vopuqo

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти … заранее подготовить…

2

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать волну на потолке?

… времени суток. Волна на потолке это интересное решение для обычного…

1

Как сделать полукруг на потолке?

…потолке делается из а. Неопытному человеку трудно его сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.