Liviro liviro

14/01/2016

Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

мне нужен потолок и я не знаю какой именно. Мне советуют зеркальные пластиковые потолки но тут проблема в том что у меня мало денег и я не знаю хватит ли мне денег на такой потолок. Скажите, сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят зеркальные пластиковые потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

sopimu

14/01/2016

плюс 0

Зеркальные пластиковые потолки это новое решение проблемы тяжелых потолков и обвисания. Есть несколько производителей зеркальных

пластиковых потолков и некоторые стоят от 2 000 рублей за квадратный метр потолка. Другие производители говорят что у них лучшее качество и предлагают зеркальные

пластиковые потолки за 5 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…окно будет зависит от размеров и от фирмы, где вы будете покупать окно…

1

Сколько стоит реечный потолок?

… можно встретить реечный потолок, в этом его уникальность. А что касается…

1

Сколько стоит гкл потолок?

… и хочу сказать что цена гкл потолока в первую очередь зависит…магазинах, то…

2

Сколько стоит покрасить потолок?

… услуги. В среднем покраска стоит от 100-120 рублей за квадратный метр…

2

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько стоит зеркальный потолок?

…. Я хотел бы сказать, что зеркальные потолки в наше время, так …красиво. Средние…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.