Nafule nafule

13/01/2015

Подскажите : ремонт в узкой комнате?

Я недавно купил однокомнатную квартиру, и хочу перед переездом сделать небольшой ремонт, я знаю как поклеить обои, постелить линолеум, поклеить плитку на потолок, все это мне доступно и понятно , не понятно только как мне разместить здесь большую кровать и шкаф, подскажите умные идеи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите : ремонт в узкой комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pocebu

13/01/2015

плюс 0

Для ремонта в маленькой спальне, точнее для обстановки в маленькой спальне сейчас очень востребована шкаф купе с встроенной кроватью, принцип шкафа в следующим, заходя в комнату вы будете наблюдать большой шкаф но не уведете кровати, как вы соберетесь ложиться отдыхать вам стоит лишь передвинуть центральные дверки из которых появиться кровать, то есть в собранном состоянии вы получаете большое пространство, а в разложенном опять маленькую комнату, это очень удобно в наше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как с помощью методов дизайна решить проблему узких комнат?

… увеличить (расширить) узкие комнаты возможно применив … и идеальную по площади…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить…

2

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

…ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это капитальный ремонт…

2

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Как сделать ремонт в детской комнате?

…! Вот это действительно радость. И ремонт в детской не должен … Вы должны сделать…

1

Вопрос по жизни как сделать приличный ремонт в небольшой комнате в 14 квадратных метров и потом ее о

…"приличный ремонт"? Каково назначение комнаты? то значит "КАК … (в зависимости…

3

Как сделать ремонт ванной комнаты?

…, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для ремонта вам понадобиться…

1

Сколько стоит ремонт в ванной комнате под ключ?

Ремонт в ванной ванная, стоимость будет 400 у.е. и это кроме материала.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.