Misuro misuro

13/01/2016

Где заказать потолок?

у меня была идея сделать ремонт потолка на даче . Так деньги получил с премии на работе вот потому уже хочу заказать потолок. Вот потому хочу вашего совета по поводу того где лучше всего заказать потолок.и с чего его лучше всего делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

tebite

13/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я мастер ремонта квартир и потолков. Так вот заказать потолок вы вместе не сможете только отдельно. Лучше всего делать подвесной потолок. Так значит нужно купить листы гипсокартона и металлический каркас лучше всего .делаете каркас с профиля на потолке и потом цепляете гипсокартон при помощи шурупов.это я думаю самый оптимальный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать рулонные шторы?

Если вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я … в ближайший магазин…

1

Кухню где заказать в волгограде?

… как Волгоград и вам нужно заказать кухню, то я вам подскажу где…не только,…

2

Где заказать устройство свай?

…заказать и купить данное устройство. Но лично я бы вам посоветовал для заказа……

1

Где заказать теплый пол плэн?

чтоб заказать теплый пол плэн нужно …

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Где заказать подоконник?

…, и хорошо знаю эту работу. Так вот, заказать подоконник можно в любом…

1

Где заказать балкон?

Добрый вечер! Заказать балкон можно в строительном …

2

Где заказать хорошую кухню?

… Может они делали мебель на заказ, ведь среди …самородков. Те, кто делает мебель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.