Komeci komeci

13/01/2016

Как правильно установить потолочный плинтус?

Здравствуйте, друзья! Я решил сделать ремонт на даче, после его окончания осталось только установить потолочный плинтус. Но я не знаю как это сделать. Скажите, как правильно установить потолочный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

xujiha

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый юный друг! После ознакомления с Вашим вопросом по поводу плинтуса, я сразу решил рассказать Вам как

правильно

установить

потолочный

плинтус. В этом нет ничего сложного. Для начала купите суперклей, затем намажте эго на ту сторону плинтуса, которая крепится к потолку. Прижмите его к потолку, немного подержите и все, он установлен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

… решил поставить потолочный плинтус. Так скажу Вам следующее: 1. Гнать потолочный…

2

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…плинтусов.Поэтому, измерьте помещение.Потолочный плинтус…

1

Как правильно установить напольный плинтус?

…плинтуса из такого материала как ПВХ. Крепеж плинтуса необходимо начинать с уголка…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…того, что бы правильно стыковать углы потолочного плинтуса вам необходимо померить…

1

Как правильно установить пластиковый плинтус?

…Сначала нужно вытащить из плинтуса планку кабель-канала… дюбели, прикручиваем…

1

Как правильно выбрать потолочный плинтус?

… декоративного плинтус. При высоте потолка 2,5-3м можно использовать плинтус пошире…

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…потолочный плинтус самостоятельно не так сложно, …при поклейке плинтуса. Поклейку…

1

Как правильно крепить потолочный плинтус?

…стенах и потолках. Потолочный плинтус сделан из …стены. Не придавливайте его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.