Cedefi cedefi

11/01/2016

Как выровнять потолок своими руками?

У меня в комнате не очень ровный потолок и я хотел бы его выровнять. Вы не подскажите мне как можно выровнять потолок своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять потолок своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vutiho

11/01/2016

плюс 0

Конечно же я вам помогу в этом вопросе. Выровнять потолок своими руками вы можете следующим образом: сделать немного ниже основного потолка деревянную конструкцию и по всему периметру потолка провести деревянные бруски для того, чтобы на них прикрепить натяжной потолок с вагонки или же гипсокартона. Таким образом вы сможете выровнять потолок своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1

Как построить пруд своими руками?

… что бы построить пруд своими руками, для начала выберите …с глубиной. После…

1

Как сделать потолок своими руками?

…, чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, …от саморезов. Это нужно,…

2

Как выровнять стены своими руками?

Добрый вечер! Подскажите как выровнять стены своими руками? После некоторого разгрома…

1

Как выровнять стены своими руками?

Чтобы выровнять выровнять стены своими руками. Всего вам хорошего.

1

Как выровнять потолок своими руками?

…потолков своими руками занятие кропотливое,но и обойтись …ведь ровный потолок…

1

Как покрасить потолок своими руками?

Для того, что бы покрасить водоэмульсионку, налить в посуду побольше и купить также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.