Cateke cateke

11/01/2015

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

Купил пластиковые карнизы. Кто делала сам установку таких карнизов поделитесь советами. Как крепить пластиковый потолочный карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить пластиковый потолочный карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

jicubo

11/01/2015

плюс 0

Для того чтобы закрепить пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор, сверло с победитовой насадкой, пластиковые дюбеля 6 мм толщиной и 30-40 мм длиной. Вначале приставляем пластиковый потолочный карниз на место установки и намечаем места где нужно просверлить отверстия. Просверлив отверстия вставляем дюбеля и к ним крепим пластиковый потолочный карниз.

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне…

Потолочный карниз как приклеить?

… потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

Гость

13/08/2016

плюс 0

Можно ли приклеить гибкий карниз к пластиковому потолку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала гибкий потолочный карниз?

… хороший и качественный гибкий потолочный пластмасса, вот она не качественная.…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень … и дрель. Запомните, что прежде чем крепить…

1

Как крепить пластиковый карниз?

Я измерил расстояние между стенами и подогнал (обрезал) бетон не сыпался на голову,…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

…в него скобы и прикладывая пластиковую вагонку к деревянной … прикрепить на…

1

Как крепятся потолочные карнизы?

… стены. Чтобы установить карниз качественно, необходимо …. Потом зафиксируйте…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как повесить пластиковый карниз?

Пластиковые карнизы имеют 2 варианта крепления: к…нужную длину карниза. При креплении…

1

Как крепить шинный карниз?

…конструкции у вас карниз, и куда вы его будете крепить, на … и установите карниз.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.