Colins28 colins28

13/03/2013

Чем белить потолок?

Но у меня есть квартира, в которой я ещё год как не буду жить, потомучто там нет ремонта. Вопрос: есть ли смысл мне выписываться сейчас и прописываться в мою новую квартиру. Родные советуют, что так будет дешевле- нам надо будет меньше платить за старую. А в новой, т. к. я не буду жить и у меня стоят счётчики, я также буду платить не много. В общем- я в этом плохо разбираюсь. Помогите пожалуйста, как выгоднее поступить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем белить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

Logga

13/03/2013

плюс 0

Побелка это каменный век, мелом сейчас никто уже не пользуется при ремонте своих квартир. Если вы хотите разбавить акриловую или водоэмульсионную краску, то нужно смотреть какой тип растворителя там используется, в большинстве своем используется именно вода. Тогда в этом случае можно и разбавить. Если обои бумажные то нужно соблюдать остарожность, т. к. вода в краске может пропитать обои и растворить клей, тогда возможны и отслоения обоев. Если обои из флезелина или винила, то вада им не страшна. Можно красить сколько угодно. Удачи.

Чем отделать потолок в прихожей?

… вы решили в прихожей отделать потолок, то я могу вам подсказать…

Чем лучше отделать потолок?

… и изгибы лучше всего скрывают подвесные потолки. Они… и не…

ses_hardz

13/03/2013

плюс 0

Конечно лучше чем просто побелка, если потолок вытянут, а если нет то лучше обклеить плитками, водой надо разводить согласно инструкции, ато получится скупой платит дважды, а обои клеят на прогрунтованные стены, лучше грунтовка глубокого проникновения. Эта тема мне близка - все лето в ремонте сидела

german

13/03/2013

плюс 0

Может натяжной потолок сделать? конечно дороже, но грязи не будет и мыть можно, а так конечно как Ты решишь так и будет правильно- правильно для тебя!

kiska

13/03/2013

плюс 0

Сейчас уже давно не белят мелом. Водоэмульсионку можно разбавить водой, на потолок лучше супер белую взять. ненадо тебе вообще акрилловую краску, лучше водоэмульсионка супер белая влагостойкая

aspid

13/03/2013

плюс 0

А причем здесь побелка? это же окраска ) ) любая в/э краска лучше побелки... неужели вы думаете, что отечественной краской парад можно сделать качественно? Краски которые стоит покупать
Ярославская - из дешевых
Beckers - из дорогих

Не берите тиккурилу. все они на водоэмульсионной основе с добавлением латекса. разбавлять водой можно, но не желательно. Зачем экономить на красоте? Вы себе тушь для ресниц тоже дешевую берете? ) )
И причем здесь обои? Если вы будете наносить краску бэкерс, она высохнет часа за 3. и изменения температурно-влажностного режима не произойдет. Также берите бесшовный велюровый валик.

Гость

17/11/2014

плюс 0

Основываясь на своем опыте  могу сказать, о том что краску на водной основе разводят водой для того чтобы она легла более равномерно, без наплывов Лучше для потолка,, пaрад w1,, матовая Обои на потолке желательно красить т. к. по прошествии некоторого времени некрашенные обои по своим краям начинают отходить от потолка При качественной покраске с соблюдением техпологии покраски обои не упадутПри высыхании краски образуется целостная поверхность и стыки не видны

Гость

11/06/2015

плюс 0

Воздух в жилом помещении лучше (дышится легче) , если побелено мелом (мел-пастой) . Извёстка - вообще яд (! ) . Если побелено водоэмульсионкой - воздух спёртый (дышится труднее) . Об этом мне сказал лейтенант - начальник отделочного участка стройбата. И завёл для демонстрации в разные помещения с разной побелкой. Впечатлило (запомнил и храню в памяти аж с 1977 года) . Ну что, спецы, -  что скажете?

Гость

27/11/2016

плюс 0

можно ли покрасить потолок простой краской из балончика???

Гость

27/11/2016

плюс 0

можно ли покрасить потолок простой краской из балончика???

Гость

27/11/2016

плюс 0

можно ли покрасить потолок простой краской из балончика???

Гость

28/11/2016

плюс 0

можно ли покрасить потолок простой краской из балончика???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем белить стены?

хочу сделать побелку но не знаю чем это сделать. Скажите, чем белить стены?

1

Как правильно и чем белить стены и потолок?

…кисть к потолку начинаем белить в одном направлении. … которые начинают белить…

1

Чем белить печь?

…пока она высохнет, а затем уже белить. Красят ее известковым с … лучше мел разводить…

1

Чем лучше побелить потолок?

Добрый вечер. Хочу к праздникам навести в доме порядок в том числе и побелить потолки,…

2

Как сделать белый потолок?

… смотрите осторожно, чтоб потолок внезапно не оказался у вас на голове… потолка…

1

Чем нужно белить потолок?

Потолок лучше всего белить водной эмульсией. Эмульсия - … которая продается всегда…

1

Чем белят печи?

… вы хотите узнать чем белят стены печки, то я …встречается что белят эмульсионной…

2

Чем лучше белить потолок?

…что смогу вам помочь . Значит белить потолок можно с помощью извести…очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.