Vuxowi vuxowi

11/01/2016

Как правильно собрать подвесной потолок?

уже неделю я дома делаю ремонт. И вот завтра планирую начать делать подвесной потолок. Но у меня есть одна большая проблема которая заключается в том что я не знаю как же сделать подвесной потолок правильно.подскажите если знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно собрать подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

dunule

11/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера хороший товарищ. Значит решить вашу проблему очень легко. Все что вам нужно для того чтобы сделать правильно подвесной потолок так это сделать металлический каркас и тогда на этот каркас установить подвесной потолок с гипсокартона или же панелей. Удачи вам всего самого хорошего.обращайтесь если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать детскую кроватку?

Здравствуйте.Ожидаем прибавления в семье. Купили кроватку для младенца. Проблема…

1

Как правильно собрать кухню?

Добрый день,специалист. Пишу вам письмо с просьбой дать мне полезные советы,как правильно…

2

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемая публика. Подскажите пожалуйста, как правильно собрать отопление.…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Как собрать навесной потолок?

…, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …детали. Для…

1

Как правильно собрать шторы?

…, что бы правильно собрать шторы вам нужно сначала собрать сам карниз и повесить…

1

Как правильно сделать подвесной потолок?

В данное время есть очень большая вариация по выбору потолков. Одним из видов есть…

1

Как правильно сделать гипсокартоном потолок?

Чтобы отделать потолок гипсокартоном, сперва нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.