Nicafu nicafu

10/01/2016

Как поклеить правильно потолочный плинтус?

У меня в квартире сделан ремонт, но на потолке не проклеены плинтуса, и теперь я хочу своими руками попробовать поклеить. Подскажите, как правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить правильно потолочный плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус потолочный производители из России

xegaqi

10/01/2016

плюс 0

Если вы решили поклеить потолочный плинтус, то могу вам посоветовать сначала купить клей специальный для проклейки, можно еще это сделать жидкими гвоздями. Порежьте плинтус по размеру и приклеив его к потолку придержать пару минут и он хорошо будет держаться долгое время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

… правильно зарезать угол потолочного плинтуса …плинтуса под углом 45 градусов.…

1

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам необходимо …строительных материалов.…

1

Как стыковать углы потолочного плинтуса?

…того, что бы правильно стыковать углы потолочного плинтуса вам необходимо померить…

1

Как осуществить наклейку потолочного плинтуса?

… очередь, потолочный плинтус нужен для эстетического вида. С ним… монтажный…

1

Как срезать угол потолочного плинтуса?

…потолочного плинтуса, Вам нужно сперва взять 2 куска самого плинтуса… плинтус.…

1

Как самостоятельно клеить потолочный плинтус?

Добрый день. Если вы собирались сами клеить потолочный плинтуса.

1

Как прикрепить пластиковый потолочный плинтус?

… осуществляется на специальный клей, но потолочный плинтус лучше монтировать…

1

Потолочный плинтус

Можно поклеить полиуретановый потолочный плинтус, недорого, красиво и выбор таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.