Aspid aspid

13/03/2015

Какая отделка потолков самая практичная?...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая отделка потолков самая практичная?...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Polix

13/03/2015

плюс 0

Смотря в каком помещении отделывать потолок.. Если в комнатах, то можно использовать натяжку, декоративную плитку и т. п. А если в помещениях с повышенной влажностью (санузлах и т. п. ) , то можно посоветовать достаточно оригинальное решение: отделать потолок декоративной вагонкой, пропитанной яхтным лаком. Смотрится очень интересно и здорово, особенно для любителей натуральных отделок.

Отделка потолка на кухне - какой материал лучше?

Отделка потолка на кухне - актуальная проблема для … довольно сильно…

Как сделать отделку потолков на даче?

…могу рассказать как делать отделку потолков отделка потолка…

at111

13/03/2015

плюс 0

Натяжные потолки, пластиковые панели (если кухня или санузел) , Флизелин (рельефный, гладкий) под покраску-не вылезет ни одна трещина никогда!

colins28

13/03/2015

плюс 0

Если есть опасность, что кто-то затопит, то натяжные полки. Но так нельзя советовать. Всё зависит от назначения помещения, цветового оформления. А по
поводу флизелина я категорически не согласна

marypo

14/03/2015

плюс 0

Самая практичная классическая с покраской вододиспрессионной краской.

timotee

14/03/2015

плюс 0

При соблюдении технологии и современных материалов -- водоэмульсионка- как финишное покрытие !

veta

14/03/2015

плюс 0

Самая практичная это чистое мирное небо над головой! А если серьезно то для каждого помещения она своя

shurick

14/03/2015

плюс 0

Довольна интересна технология подвесных потолков из гипсокартона. Можно создавать различние архитектурные формы, многоуровневые отопление, электрика и др. ) , можно создать ниши для скрытой подсветки. Мне очень нравится работать с гипсокартоном.

Anton

14/03/2015

плюс 0

У нас дома в туалете и в ванной пластиковые панели, так как живем на последнем этаже и потолок постоянно отсыривает, ничто другое просто не держится) ) ) А в комнатах потолок просто выровнили и покрасили. Но я считаю, что в комнатах лучше сделать натяжные потолки - недорого, практично и от потопа может спасти) ) ) )

Tahk

14/03/2015

плюс 0

Ничто не вечно под луной... Натяжные потолки в странах, где они уже долго на рынке, часто не очень жалуют. Говорят, лет через 15 они обвисают, нужно будет переделывать. Я лично знаю случай, когда от нового натяжного потолка цвета полированного золота запах был 2 недели такой, что заказчики его сняли. Конструкции из гисокартона тоже часто трещат по местам стыков. Причём с приличным треском; я когда услышала 1ый раз, даже немного испугалась (квартира пустая была, тишина... )
Выведение потолков под покраску, конечно, долго и дорого, но самый красивый вид. И хорошо, если Вас не зальют, а то начнёте все сначала. Тоже самое касается и венецианок, росписей, декоративных штукатурок. Всякие недорогие плитки из пенопласта, конечно, бюджетный вариант, но всегда наклеиваются неидеально ровно, часто отваливаются и всё равно через какое-то время встаёт вопрос. Всякие панели мягко говоря не экологичны и пожаронебезопасны. Идея про яхтный лак и дерево мне лично очень импонирует, но это очень понизит потолок да и к классическим интерьерам это не всегда подойдёт.

Toliko

14/03/2015

плюс 0

Идеал не существует у всех потолков свои недостатки

Truster

08/11/2016

плюс 0

если потолок ровный то покрасьте его эмульсионной акриловой краской, просто и практично, вы можете легко подобрать необходимый цвет при помощи колеровки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка потолков плиткой

Отделка потолков плиткой пенопластовой - это быстрое …. С этим Вы вполне справитесь…

1

Можно использовать пластик для отделки потолка

…Пластик для отделки потолка использовать можно, но вот в вашей …

1

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…отделки потолков существует множество различных … в старых домах с высокими…

1

Чем отделать потолок на кухне?

… плита и поэтому потолок необходимо отделать из таких …. Я бы вам посоветовал…

2

Какие материалы лучше использовать для строительства бани?

…бани удерживать тепло. для отделки потолка лучше вснго подойдет… главное,…

1

Чем хороши пластиковые панели потолка на кухне?

Пластиковые панели потолка на кухне имеют свои преимущества. …

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

Сделал ремонт в кухне. Поменял всю сантехнику, мойку, смеситель. Купил новую красивую…

4

Как самому собрать мебель для кухни?

…, схему что бы самим в слепую подбирать доски и собрать кухни самому. Просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.