Wufupe wufupe

08/01/2016

Сколько стоит натяжной черный потолок?

Здравствуйте! Я к вам за советом. Дело в том, что мы с мужем затеяли ремонт, и когда добрались до ванной комнаты, то обнаружили на потолке грибок, попытались удалить его самостоятельно, но ничего не выходит. Подскажите, пожалуйста, способы и средства для решения данной проблемы. Как убрать грибок с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит натяжной черный потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

fodano

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто сейчас делает современный ремонт все задают себе этот вопрос. А я вам скажу . Он стоит больше десяти тысячи рублей, а именно двенадцать тысяч рублей. Но ее цена зависит от ее размеров, чем больше он тем больше он стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

…речь о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как … сделать двух…

3

Сколько стоит монтаж гипсокартона?

…узнать сколько стоит монтаж гипсокартона вам … намного дороже. В среднем потолок…

3

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам 800 рублей…

1

Сколько стоит ремонт натяжного потолка?

Добрый вечер! Когда я делал стиль две тысячи рублей.

1

Сколько стоит двухуровневый натяжной потолок?

… двухуровневый потолок стоит около 900 рублей за квадратный метр,глянцевый натяжной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.