Cowafa cowafa

08/01/2016

Как убрать плитку с потолка?

Мы переехали в новую квартиру. Взялись там делать ремонт. Хоть это и странно, но в ванной комнате там даже на потолке была положена плитка! Каким образом лучше всего ее оттуда убрать, чтобы не упал весь потолок на голову?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать плитку с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

dadosu

08/01/2016

плюс 0

Действительно, раньше иногда выкладывали плиткой даже потолок в ванной комнате, ведь здесь большая влажность и пара. Не такая это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен был упасть, то уже упал бы под тяжестью плитки. Сначала нужно аккуратно отдолбить плитку, чтобы не повредить сильно поверхность основы. А потом - штукатурка и отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать плитку с пола?

Процесс отбивания старой плитки довольно трудоемкий и занимает…

1

Как убрать с потолка клей?

…, то для того, чтобы убрать клей с потолка, воспользуйтесь растворителем для акриловых…

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …

1

Где можно плитку для потолка купить?

Плитку для потолка следует тщательно выбирать…и прочной является керамическая…

1

Как снять плитку с потолка?

…можно было сбивать плитку с потолка и маленький ломик.Или еще … поддевать плитку.Потом…

1

Как убрать разводы на потолке?

… ремонт потолка. Для начала смочите поверхность потолка валиком, пусть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.