Hifoxi hifoxi

07/01/2016

Как сделать потолок из гипса?

Мне нужно сделать потолок из гипса, а вот как именно это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать такой потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок из гипса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

siyexa

07/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. Для начала нужно все померить и порезать, затем прикрутить везде профиля с креплениями под гипс. После чего один человек придерживает лист гипса, а второй крепит при помощи шуруповерта и саморезов, и так по очереди пока не сделаете весь потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

… что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно … для гипса и уже затем приступать…

1

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.