Sahewe sahewe

07/01/2016

Протечки на потолке как убрать?

Я какой день подряд не могу избавиться от протечки на потолке. Люди добрые, подскажите, может кто-нибудь знает способ избавиться от данной проблемы, так как житья из-за этого нормального нет. Помогите, под угрозой моя личная семейная жизнь. Заранее спасибо за ответ...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Протечки на потолке как убрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

leduno

07/01/2016

плюс 0

Добрый день.Чтобы устранить протечку на потолке необходимо найти источник данной утечки. Если вы проживаете на последнем этаже, то вам нужно будет обратиться в вашу управляющую компанию для просмотра крыши и устранения неисправностей. Ну а если над вами ещё кто-нибудь живёт - значит придётся разбираться с нерадивыми соседями и устранять причину вашей протечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить течь на потолке?

… у Вас течь на потолке значит сверху течет вода. Устранить течь не сложно…

1

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…попробовать удалить грибок на потолке в ванной народными методами…грибка…

1

Как удалить следы протечки на потолке и стенах?

Нас в очередной раз залили. Хорошо, что еще не закончен ремонт, но стеды мы уже выравнивали…

5

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса.… как будете убирать побелку…

2

Как произвести ремонт протечки потолка?

… к удалению самих пятен протечки на потолке, нужно очень хорошо… можно приступить…

1

Как удалить протечку на потолке?

Если у вас на потолке мокрое пятно и постоянно … доме, значит идет протечка на втором…

1

Как закрасить протечку на потолке?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос .…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.