Fugego fugego

07/01/2016

Соседи залили квартиру не беспокойтесь мы подскажем как вам действовать

Вас залили соседи что делать ? Еще вчера вы счастливо жили в своей отремонтированной квартире, а сегодня. Мокрые обои отходят от стен, потолок покрылся трещинами и разводами, а на полу до сих пор стоят капли воды.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи залили квартиру не беспокойтесь мы подскажем как вам действовать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

xamuvi

07/01/2016

плюс 0

Что делать если залили соседи ? В первую очередь следует обесточить энергосеть, отключить все электроприборы от сети и при возможности выключить освещение.

Во вторых сообщить об аварии эксплуатационной компании (ДЕЗ, РЭУ, ЖЭК, ТСЖ) и срочно вызвать дежурного сантехника (обычно все дежурные телефоны находятся на 1 этаже, в парадной или у консьержа). Поставьте в известность предполагаемого виновника аварии или жильцов квартиры, из которой к вам поступает вода.

Принять меры для сохранения имущества, и уменьшения ущерба от залива (по возможности вынести мебель в другое помещение).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обои виниловые как выбрать?

Если вы решили сделать комнате и берите плотность высокую обоев.

1

Как рассчитать ленточный фундамент.

… закончил строительство дома и подскажу как вам правильно россчитать ленточный…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

Хай всем кто меня слышит. Дело в том, что моя сестра хочет мне подарить на день рождение…

1

Подскажите какой утеплитель самый дешевый.

Хочу утеплить летнюю кухню снаружи. Послушал советы соседей но так и не определился.…

1

Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Если соседи залили квартиру, получить нормальную сумму …

2

Как подключить кухню?

… только подключить кухню, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала включить…

3

Как вам диваны фабрики Ник?

…! Видимо ваш сосед чего-то не понимает или же желает вам … тем более вашего незнающего…

1

Подскажите как клеить флизелиновые обои?

… получился интересный оттенок.Для зала я бы вам посоветовала светлые тона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.