Qovivo qovivo

06/01/2016

Как красить потолок водоэмульсионной?

Здравствуйте! Вот приехал на дачу, может кто-то скажет не сезон и еще что-то (ну типа холодно), так я сразу отвечу, что дача меня со всеми удобствами свое отопление и вода в доме. Но не все так хорошо, гараж у меня то холодный-холодный и как его правильно утеплить, ума не приложу. Может кто подскажет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить потолок водоэмульсионной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocifu

06/01/2016

плюс 0

Эта краска очень хорошая в использовании так как не поддается деформации и изменениям под воздействием влаги.Пользоваться ею нужно точно так же как и обычной краской:кисточкой наносим слой на поверхность потолка,после чего растираем до появлению нужного цвета,и так делаем со всем потолком

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить потолок?

… в том случае, если потолок не подготовлен к покраске… потом уже окрашивать.…

1

Как правильно красить потолок водоэмульсионной?

Привет!!! затеял ремонтик дома хочу сделать потолок мнений много кто что только не…

1

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

…. На самом деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж и …, обязательно,…

2

Как красить потолок из гипсокартона?

Красить потолок из гипсокартона лучше всего водоэмульсионной краской… краски.…

1

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

… что прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской,… надо зашпаклевать.…

2

Как красить потолок валиком?

… этого можно красить. Подойдёт для покраски водоэмульсионная краска или акриловая…

1

Как красить водоэмульсионной краской?

… потолка водоэмульсионной краской лучше использовать … на длинной ручке. Обычно…

2

Как покрасить потолок водоэмульсионной?

Промойте потолок теплой водой с губкой и … валик в ведро с краской, и красим потолок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.