Fevowu fevowu

06/01/2016

Как оштукатурить потолок?

Начал делать ремонт в квартире, дошло дело до потолка, мне сказали, что вариантов его исполнения может быть много, хочу выбрать тот который проще. Знаю, что потолок надо штукатурить, но никогда этого не делал. Подскажите, как это правильно делать, и какими инструментами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

kibupu

06/01/2016

плюс 0

Штукатурить потолок необходимо, для создания абсолютно ровной поверхности. Для подготовки потолка к укладке штукатурки необходимо сначала освободить поверхность от старых отделочных материалов. После этого поверхность грунтуется специальным составом для улучшения сцепных свойств поверхности. Для накладывания штукатурки используется шпатель, которым штукатурка равномерно распределяется по поверхности. После этого с помощью правила поверхность выравнивается относительно ранее установленных маяков. Работу подобного рода выполнять не совсем удобно, так как стоять приходится на стремянке. Обойтись без таких работ возможно, если оснастить помещения натяжными потолками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как поштукатурить потолок?

…, чтобы оштукатурить на потолок. после этого сделайте… составляющих. затем…

1

Как покрасить потолок краской?

Добрый день!!! Перед тем как красить потеки вытирать. Лучшая краска для потолка это…

1

Как правильно отштукатурить потолок?

доброго дня Вам. я могу рассказать, как правильно отштукатурить потолок. это совершенно…

1

Как оштукатурить гараж?

… и так, как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж.…

2

Как оштукатурить потолок?

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. …

1

Как правильно оштукатурить потолок?

… правильно самому оштукатурить потолок, заготовьте и очистите потолок кисточкой.…

1

Как оштукатурить потолок видео?

… работам. Прежде чем штукатурить потолок, его необходимо выровнять. Именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.