Yokotu yokotu

04/01/2016

Где можно купить потолочную плитку?

Хочу придать потолку необычный вид и заодно его утеплить. Знакомые сказали, что это можно сделать плиткой из пенопласта. Где продают плитку из пенопласта для приклеивания на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить потолочную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

fitoqo

04/01/2016

плюс 0

Потолочная плитка из пенополистирола один из самых распространенных товаров на строительных рынках. Эта плитка действительно обладает хорошими теплоизолирующими свойствами, ее легко мыть и можно покрасить в любой понравившийся цвет. Плитка квдратная, размером пятьдесят на пятьдесят сантиметров. В упаковке восемь штук плиток, этого хватит на два квадратных метра потолка. Поверхность плитки стилизована под лепнину или резьбу по дереву. Так же она продается в строительных интернет магазинах например вот в этом http://www.ext-decor.ru/Products.aspx?Category=1

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить тротуарную плитку?

… что тротуарную плитку вы сможете купить в цеху на производстве бетонных изделий…

2

Чем можно покрасить потолочную плитку?

… грязи, но без нажима,что бы не помять потолочную плитку.Затем берете …После…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

…строительных магазинах вашего города не продаётся плитка для дорожек? Со строительством…

1

Где купить напольную плитку легенда?

…знаю, где можно купить напольную плитку легенда. это…плитки. так же можно поехать…

1

Где купить белорусскую плитку?

…такая плитка . Значит тут вывод один ...плитку вы сможете купить в … лежит там…

1

Где можно купить кафельную плитку?

…купить кафельную плитку существует много строительных магазинов и их можно…кафельной…

1

Где купить потолочную плитку?

…! Потолочную плитку можно купить практически в любом строительном магазине или…

1

Где купить испанскую плитку?

… вам нужно купить испанскую плитку и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.