Qohila qohila

03/01/2016

Как очистить потолок?

Доброе время суток. У меня на потолке старая побелка и я не знаю, как ее убрать. Подскажите, пожалуйста, как очистить потолок? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

hugiwi

03/01/2016

плюс 0

Добрый день. Можно устроить большую вечеринку и пригласить много народа и тогда потолок обвалится сам, но отставим шутки в сторону и воспользуемся старым добрым способом. Протереть потолок мокрой губкой или тряпочкой, постоянно смачивая ее в тазике с теплой водой и интенсивно очищать при помощи шпателя. Была рада Вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить потолок от плитки?

… что бы очистить потолок от плитки вам нужно взять в…, вот ним обязательно получится…

1

Как очистить стены после пожара?

как очистит потолок и стены после пожара

5

Как очистить потолок от побелки?

… что бы очистить потолок от побелки вам понадобятся, шпатель …воду на потолок.…

1

Как освежить потолок?

… чтобы освежить потолок необходимо его сначала перетереть… После того как…

1

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как покрасить потолок красиво?

… проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок красиво.И так…

1

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой, попробуйте…

1

Как очистить водонагреватель от накипи?

… способами. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.