Jowuja jowuja

01/01/2016

Как выбрать электрическую плитку?

Вчера ко мне на дом приезжали мои хорошие знакомые . И так получилось что у них был маленький ребенок. И он забрызгал весь потолок маслом.Сейчас на потолке остались пятна. Подскажите пожалуйста как же их можно вывести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать электрическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водонагреватель электрический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

davuda

01/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос и могу вам помочь в решении этого вопроса.Пятна на потолке можно вывести с помощью белой краски. Это самый оптимальный вариант. А еще есть такое средство как мел. Его нужно развести в воде и побелить им потолок. Удачи. Всего хорошего. Будут еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать напольную плитку?

…при выборе плитки? Первое, чем дешевле плитка , тем … отметить ,что дорогая плитка…

1

Какой выбрать электрический радиатор для отопления?

Электрический радиатор для отопления бывают на …

1

Как выбрать электрический водонагреватель?

…, Электрический водонагреватель это хорошая вещь для тех… того чтоб выбрать…

1

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

… случая подойдет обычный электрический пол с двухжильным кабелем. Кабель…

1

Помогите выбрать напольную плитку для балкона?

Плитка на балкон должна выбираться очень внимательно так как не вся плитка… прорезиненную…

1

Как выбрать электрическую печь?

…. Купил тоже себе электрическую печь. Лучше всего…

1

Какой выбрать дизайн плитки в прихожей?

…плитки в прихожей зависит от самой прихожей, от ее размера, от мебели в ней. Плитку…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

…стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический плитки есть…двух…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.